С 22 по 24 апреля 2011г в здании морвокзала проводилась специализированная выставка «Строительство. Благоустройство. Евроремонт». Компания «ГидроЗащита», реализующая гидроизоляционные материалы проникающего действия, принимала участие в выставке уже в восьмой раз.

" />

Выставка "Строительство. Благоустройство. Евроремонт". Гидрозащита.

24.04.2011

С 22 по 24 апреля 2011г в здании морвокзала проводилась специализированная выставка «Строительство. Благоустройство. Евроремонт». Компания «ГидроЗащита», реализующая гидроизоляционные материалы проникающего действия, принимала участие в выставке уже в восьмой раз.

На стенде «ГидроЗащита» были широко представлены информационно-технологические материалы по  реализуемой продукции. Представители нашей компании рассказывали  присутствующим о преимуществах использования проникающей гидроизоляции Пенетрон перед традиционными гидроизоляционными материалами, отвечали на вопросы.

Большой интерес у слушателей вызвала информация об экономичности Пенетрона при пересчёте расхода материла на 1 квадратный метр и срок службы материала. Участники и гости выставки с энтузиазмом знакомились с техническими характеристиками материалов, планируя их использование в своих личных нуждах.

Выставка по гидроизоляции в Новороссийске.




Новости