Всероссийский съезд водоканалов.

15.04.2011

С 11 по 15 апреля 2011 года в г. Сочи состоялся Всероссийский съезд водоканалов.

Для ГК «Пенетрон-Россия» и предприятия "ГидроЗащита" это мероприятие стало очень значимой встречей со своими давними и постоянными Заказчиками, представителями Федеральных органов исполнительной власти и Муниципальных предприятий водоподготовки и водоотведения. Им были представлены в докладе новые современные и наиболее эффективные технологии, используемые для гидроизоляции и антикоррозионной защиты объектов водоподготовки и водоотведения.

Применение инновационных материалов может кардинально изменить структуру затрат на капитальные и текущие ремонты. Так использование материалов для гидроизоляции системы Пенетрон позволяет повысить технические характеристики бетонов и снизить затраты на ремонты, а в отдельных случаях их исключить вообще. Основным преимуществом системы Пенетрон является высокая стойкость к агрессивным средам, технологичность и возможность нанесения с любой доступной стороны. Высокие технические характеристики и экономический эффект оценили многие водоканалы в России и СНГ, использовавшие в работе проникающую гидроизоляцию Пенетрон.

Подробная информация о материалах Пенетрон была представлена на стенде в рамках выставки, открывшейся в гостиничном комплексе «Жемчужина». Участники съезда с интересом ознакомились с новыми техническими решениями и обновленной линейкой материалов, которая с прошлого года пополнилась инъекционными составами ПенеПурФом и ПенеСплитСил. 



Новости