Пенетрон стал участником Европейской выставки по водоотведению.

17.05.2012



Для специалистов в области водоподготовки и водоотведения эта выставка стала крупнейшим событием. На ее территории были представлены самые последние и самые передовые технологии и разработки в области водного хозяйства.

Несомненно эта выставка стала рекордной, как по количеству стран-участниц, так и по количеству посетителей. Ее посетили более 125 тысяч человек. Свои наработки представили специалисты из Австрии, Италии, Швейцарии, Российской Федерации, Нидерландов, Дании, Чешской Республики, Турции, Польши и Испании.

На стенде ГК «Пенетрон-Россия» были выставлены материалы и представлены технологии, применяемые в области водоподготовки и водоотведения, опыт применения и технические решения для защиты бетонных конструкций от агрессивных сред. Интерес у профессионалов вызвал тот факт, что область применения материалов Пенетрон очень широка - от канализационных отстойников до резервуаров с питьевой водой при сохранении гидроизоляционного эффекта на весь срок службы сооружения. Безопасность материалов системы Пенетрон подтверждена маркировкой СЕ.  






ООО «ГидроЗащита» в г. Новороссийске
353900, г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 69
(8617) 22-13-63, (918) 445-27-42, (918) 941-06-41 


Новости