Завод по производству Пенетрона

31.01.2013


В городе Аллентаун штата Пенсильвания (США) недавно закончилась реконструкция завода по производству гидроизоляции Пенетрон. Об этом в своем пресс-релизе сообщил директор по международным продажам и маркетингу Йозеф ван Бик. Он также отметил, что самым главным результатом реконструкции стало увеличение мощности завода, что позволит компании быстрее и эффективнее реагировать на запросы клиентов и партнеров.

Марка проникающей гидроизоляции Пенетрон продолжает держать свой мировой статус благодаря непревзойденному качеству продукции и высокой производительности. В виду необходимости расширения присутствия на мировых строительных рынках и было осуществлено расширение мощностей завода. "Например, сейчас мы находимся в процессе выполнения требований ISO 14001. Переход на новые стандарты поможет нам наладить систему экологического менеджмента на производственной площадке, повысить эффективность использования ресурсов, сократить отходы и значительно снизить затраты» -сказал в своем выступлении Кристофер Чен, глава международного подразделения ICS Penetron Int.

В первую очередь расширение завода было связано с ростом спроса на гидроизоляционную добавку для бетона Пенетрон Адмикс, которая уже на протяжении нескольких лет выходит на первые места по объемам отгрузок. Новые мощности позволят удовлетворить потребности в этом материале. Добавка для бетона Пенетрон Адмикс является незаменимым материалом для профессиональных строителей всего мира. Она служит для решения различных задач по устройству гидроизоляции на самых сложных объектах от гидротехнических сооружений до жилых комплексов и бизнес-центров. Строительство уникального города Искандер в Малайзии стало одним из самых амбициозных проектов, где применялась добавка Пенетрон Адмикс. Все применяемые технологии в этом проекте отвечают самым высоким экологическим требованиям.




Новости