XI дилерская конференция ГК "Пенетрон-Россия"

02.04.2013


Это мероприятие можно действительно назвать главным событием года. Международная дилерская конференция собирает руководителей и лучших специалистов для обмена опытом продаж и выполнения работ в области гидроизоляции бетона с применением материалов Пенетрон.

Как всегда, основное слово на конференции держал президент Группы Компания Игорь Черноголов. Он подвел итоги работы за прошедший год и осветил основные аспекты и задачи на будущее. Далее с докладом о новых материалах и технологиях, таких как  Пенебанд, Пенепурфом и Пенесплитсил, выступил Денис Балакин, технический директор ГК "Пенеторон-Россия". А представители-дилеры из самых разных точек страны смогли обменяться практическим опытом выполнения работ и обсудить самые сложные моменты, вставшие на пути гидроизолировщиков в 2012 году.

Бизнес-тренером в этом году стал Александр Левитас, известный маркетолог, который научил дилеров, как можно добраться до своих потенциальных клиентов раньше, чем это могут сделать конкуренты.

Но самым главным событием стало, конечно же, определение лучшего дилера года. «Нам было очень сложно определить, кто достоин этой награды. По всем показателям сразу три компании шли ноздря в ноздрю. Но тут в процесс вмешался божий промысел: на лучшего дилера указал метеорит», – так пошутил на церемонии награждения Игорь Черноголов. И всем стало понятно, что победителем за звание "Дилер года" стала челябинская компания "Тори", занимающаяся Пенетроном уже 15 лет.




Новости