25 и 26 сентября 2013 г. на базе Группы Компаний «Пенетрон-Россия» в Москве  состоится очередное занятие «Школы гидроизолировщика».

" />

Новости - Школа гидроизолировщиков в Москве

Школа гидроизолировщика в Москве 14.09.2013

Коллеги!


25 и 26 сентября 2013 г. на базе Группы Компаний «Пенетрон-Россия» в Москве  состоится очередное занятие «Школы гидроизолировщика». В программу мероприятия включены:

  • курс лекций о коррозионных процессах в бетоне;
  • теоретическая часть о гидроизоляционных материалах различного принципа действия, особенностях и отличительных свойствах проникающих гидроизоляционных материалов;
  • практические занятия по применению системы «Пенетрон», ремонтных материалов серии «Скрепа» и инъекционных материалов  на реальном объекте.
  • и многое другое.


Работа «Школы гидроизолировщика» завершится аттестацией ее участников и вручением соответствующих сертификатов.


Обращаем ваше внимание, что к участию в «Школе гидроизолировщика», вы можете привлекать не только собственных сотрудников что, безусловно, скажется на повышении их профессионализма, но и представителей ваших потенциальных заказчиков. Такой шаг в работе с клиентами создаст дополнительный стимул для дальнейшего сотрудничества.


Место проведенияМосква, Рязанский проспект, д. 24, корп. 2. Офис ЗАО «Группа Компаний «Пенетрон-Россия» г. Москва.


Дата проведения25-26 сентября 2013 г.


Стоимость обучения: 10 000,00 рублей за одного слушателя (НДС не предусмотрен).


В стоимость включено: раздаточные материалы, питание, кофе-брейк, индивидуальные костюмы (спецодежда с символикой «Пенетрон-Россия»). 


Заявки просим отправлять по адресу: moscow@penetron.ru



Новости